- 91 м²общая
- 48 м²жилая
- 12 м²кухня
- 10 из 10этаж
- 2011год сдачи
Квартира
- Общая площадь91 м2
- Жилая площадь48 м2
- Кухня12 м2
- Тип квартирыулучшенной планировки
- Планировкаизолированная
- Состояниетребует косметического ремонта
- Количество лоджий2
- Тип собственностичастная
Продам квартиру 91 кв.м. 10 этаж 10 этажного дома. Сверху техэтаж. Дом панельный. С улицы утеплён. Квартплата не высокая. Лоджии широкие - 1,5 м. шириной, застёкленные. Комнаты на две стороны, два больших санузла. Окна пластиковые. Потолки 2,7 м. Удобная планировка. Очень большой карман на две квартиры - отгорожено вместе с площадкой предназначенной для мусоропровода (самого мусоропровода нет). Котельная на крыше, поэтому отключения горячей воды не происходит. Отопление включают по желанию жильцов.
Во дворе парковка для жителей дома со шлакбаумом и площадка для детей. Так же во дворе и подьездах стоят видеокамеры. Двор тихий, до остановки 3 минуты. Школа рядом.
Во дворе парковка для жителей дома со шлакбаумом и площадка для детей. Так же во дворе и подьездах стоят видеокамеры. Двор тихий, до остановки 3 минуты. Школа рядом.